Главная  »  ДОСКА ПОЧЕТА

ДОСКА ПОЧЕТА

 

Ахмеддибиров Магомед

1-е место  чемпионов и призеров Республиканского турнира села Ах-Вах;

3-е место Зональное первенство РД среди юношей 1998-2000 г.

1-е место Всероссийский турнир Астрахани.

3-е место Республиканский турнир Курабудахкента.

1-е место г. Махачкала Биг-бен

1-е место г. Махачкала ЦОП турнир К.К.Курамагомедова.

3-е место Нововихри

1-е место Каспийск Зона.

1-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе памяти Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998 – 2000 г. г. Ставрополь

Абдуллаев Мирзабек

3-е место Межрайонный турнир памяти мастера спорта СССР Исмаилова А.М. Чародинского района с. Цуриб.

2-е место Международный турнир «Золотая рысь» среди юношей 1998-2001 г.

3-е место Зональное первенство РД среди юношей.

2-е место Всероссийский турнир Карабудахкент.

1-е место Махачкала Биг-бен.

1-е место Школа борьбы К.Курамагомедова.

2-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе памяти Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998 – 2000 г. г. Ставрополь

Мутаев Шамиль

2-е место Чемпионат РД на призы олимпийского чемпиона Абуцибекова З.А.

Магомедов Махмуд

2-е место чемпионов и призеров Республиканского турнира села Ах-Вах.

3-е место Открытый чемпионат Москвы на чемпионат России.

1-е место Всероссийского турнира памяти Абдулгамидова Шарапудина г. Избербаш.

Гаджиев Рамазан

1-е место чемпионов и призеров Республиканского турнира села Ах-Вах.

Темирбуттаев Хирамагомед

1-е место Международный турнир «Золотая рысь» среди юношей 1998-2001 г.

Магомедрасулов Абакар

3-е место Всероссийский ХХХII турнир памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Б.Б. Городовика.

Махтиев Гаджимурад

3-место Всероссийский турнир XXXII памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Б.Б. Городовика.

Гасанов Магомедгаджи

1-е место Межрайонный турнир памяти мастера спорта СССР Исмаилова А.М. Чародинского района с. Цуриб.

1-е место Республиканский турнир селения Укарах на призы мастера спорта, чемпиона мира среди ветиранов

 

Магомедов Мамату

1-е место Межрайонный турнир памяти мастера спорта СССР Исмаилова А.М. Чародинского района с. Цуриб.

 

Мамаев Абдулкадыр

5-е место Зональное первенство РД среди юношей.

3-е место Всероссийский турнир Карабудахкент.

1-е место Всероссийский турнир г. Мценск.

1-е место Республиканский турнир г. Махачкала Биг-Бен.

2-е место Всероссийский турнир  г. Астрахань.

1-е место Кураховский турнир г. Каспийск

1-е место Кураховский турнир г. Махачкала

1-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе памяти Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998-2000 г.

 

 

 

Магомедов Ямлихан

1-е место Межрайонный турнир памяти мастера спорта СССР Исмаилова А.М. Чародинского района с. Цуриб.

1-е место Всероссийский ХХХII турнир памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Б.Б. Городовика.

3-е место Международный турнир «Золотая рысь» среди юношей 1998-2001 г.

1-е место Кураховский турнир

1-е место Кураховский турнир

2-е место Республиканский турнир Хушет.

3-е место Республиканский турнир

3-е место Нововихри.

Аразов Русттам

3-е место Международный турнир «Золотая рысь» среди юношей 1998-2001 г.

2-е место Республиканский турнир г. Махачкала Биг-Бен.

3-е место г. Махачкала ЦОП турнир К.К.Курамагомедова

 

Алиев Рамазан

1-е место чемпионов и призеров Республиканского турнира села Ах-Вах.

1-е и 2-е места Зональное первенство школы борьбы К.Курамагомедова.

3-е место зона Дагестана.

Газигандов Магомед

3-е место Межрайонный турнир памяти мастера спорта СССР Исмаилова А.М. Чародинского района с. Цуриб.

1-е место Зональное первенство РД среди юношей

2-е место чемпионат района Карабудахкент.

5-е место Первенство России среди юниоров 1994-1995г., г.  Хасавюрт

2-е место Республиканский турнир селения Уркарах

Магомедов Магомедали

2-е место Зональное первенство РД среди юношей

1-е место Всероссийский турнир  г. Астрахань.

3-е место Республиканский турнир г. Махачкала Биг-Бен.

2-е место г. Махачкала ЦОП турнир К.К.Курамагомедова.

 

 

 

Ибрагимов Сулейман

3-е место Межрайонный турнир памяти мастера спорта СССР Исмаилова А.М. Чародинского района с. Цуриб.

1-е место Всероссийский турнир XXXII памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Б.Б. Городовика.

2-е место Всероссийский турнир имени М.Ибрагимова серебряного призера олимпийских игр с. Багатировка.

Омаров Алихан

2-е место Республиканского турнира селения Уркарах на призы мастера спорта чемпиона мира среди ветеранов.

Абакаров Марат

1-е Открытый краевой турнир по вольной борьбе Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998-2000 г.

 

Нажмудинов Магомед

2-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998-2000 г.

 

Ибрагимов Али

2-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998-2000 г.

 

Арсланов Наибхан

3-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998-2000 г.

 

Гасанов Рашид

3-е место Открытый краевой турнир по вольной борьбе Качмазова Асина и Акопяна Давида среди юношей 1998-2000 г.

 

 

 

 

Автор: тимур

30 Nov -0001, 00:00:00


Оставить сообщение:

Все сообщения проходят проверку модератором. Масимальная длина сообщения - 500 символов.


ФИО/ник

сообщение:

максимальная длина сообщения - 500 символов

проверочный код:

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский